ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Станислав Черчесов: Скоро начнем планировать подготовку к Евро-2021. Надеюсь, перерыв в сезоне не будет долгим

Футбол

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что в ближайшее время тренерский штаб команды начнет подготовку к Евро-2021.

Сегодня по итогам видеоконференции с футбольными федерациями УЕФА перенес ближайший чемпионат Европы на лето 2021 года. Со своей стороны мы прекрасно понимаем и поддерживаем это решение, потому что нет ничего важнее здоровья и жизни людей.

Потрясения, затронувшие мировую футбольную семью, очень серьезны. Жаль, что сборная России не сможет собираться в течение столь длительного периода, ведь в последний раз мы играли в ноябре в Сан-Марино, а матчи со Швецией и Молдавией в марте не состоятся. Но, повторяю, это обусловлено объективными причинами, с которыми обязательно нужно считаться.

Тренерский штаб сборной России не уходит на каникулы, после возобновления матчей РПЛ и других чемпионатов мы продолжим внимательно наблюдать за кандидатами в национальную команду. Уже в ближайшее время начнем планировать подготовку к Евро-2021.

Надеюсь, что перерыв в футбольном сезоне будет не очень долгим и болельщики в скором времени вернутся на трибуны стадионов. А пока от лица тренерского, административного штаба сборной России и футболистов желаю всем гражданам нашей страны и других государств быть внимательными друг к другу. Берегите свое здоровье в нынешней непростой жизненной ситуации, и до встречи! — приводит слова Черчесова пресс-служба сборной России.

Что там в городах и странах Евро: зараженные есть везде, многие закрыли границы, некоторые советуют жителям не выходить из дома


17/03/2020 21:15| 257
Источник: www.championat.com