ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 17:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуринью о вылете из ЛЧ: Не могу винить игроков и требовать большего. Они отдают все, что у них есть

Футбол

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью высказался после вылета команды от Лейпцига (0:3, 0:1 – первый матч) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Вчера я был настроен очень позитивно и должен был так себя вести все время. Мы все верили. Это сложно, соперник очень силен. Первая парочка ошибок с нашей стороны – и они забили, а затем игра стала очень тяжелой. Физически они в отличной форме. Очень мобильная полузащита, быстрая атака.

Мы допустили ошибки, причем те же самые, которые анализировали по прошлым матчам. Иногда ты просто не можешь сделать больше. Я не могу требовать от них большего.

Порой сложные ситуации лучше готовят нас к будущему. Некого винить, когда, кажется, в каждом матче у нас были травмы, которые заканчивались вылетом на месяцы. Так уж сложился этот сезон. Он начался с проблем, но затем все пошло ужасно, начиная с первой травмы Уго. С тех все валится без перерыва. Я не могу винить игроков – они отдают все, что у них есть.

Мы готовились определенным образом, затем за пару часов до матча я узнал, что Санчас также не сможет играть. Не думаю, что кто-то мог бы противостоять такой ситуации, – отметил португалец.

Новый выпуск шоу Народ против: Вадим Лукомский разложил главные матчи ЛЧ и соревнуется в прогнозах с домохозяйками


11/03/2020 01:55| 227
Источник: www.uefa.com