ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп о матчах без зрителей из-за коронавируса: Если люди не на стадионах, то они смотрят игру в компании в одной комнате. Не знаю, в чем смысл

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался на тему вспышки коронавируса.

На прошлой неделе я сказал, что не думаю, что меня должны спрашивать об этом, но дело в другом. Я думаю, что есть вещи важнее футбола, и считаю, что мы понимаем, что в данный момент все, что нам нужно, это время для поиска решения.

Как мы можем выиграть это время, избегая различных ситуаций? Я недостаточно осведомлен о том, насколько это поможет [матчи без зрителей], но проблема с играми заключается в том, что если люди не на стадионах, то они смотрят футбол в комнатах. Вероятно, в компании с кем-то. Я не уверен, что так будет лучше, если честно. Действительно так не считаю.

Но какое бы решение ни приняли, мы будем уважать его, потому что у всех нас есть семьи, родители, дети, друзья, которым мы желаем добра. Понятно, что мы примем это решение. Не знаю, в чем будет смысл, но когда я читаю это как обычный человек, думаю: Так, некоторые люди думают, что это точно поможет, поэтому они принимают такое решение. Вот так вот, – сказал Клопп.


10/03/2020 22:11| 203
Источник: www.liverpoolfc.com