ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 16:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Робертсон об Атлетико: Иногда их поведение разочаровывает. Но мы не контролируем это, все в руках арбитра

Футбол

Защитник Ливерпуля Эндрю Робертсон поделился мыслями перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против Атлетико (0:1 – первый матч).

- Вы ожидаете оборонительную игру от Атлетико, какие-то грязные приемы?

– Мы уже играли против них три недели назад. Думаю, мы неплохо справились с их поведением. Иногда это разочаровывает, но это не изменится. Мы не можем контролировать их поведение, все в руках арбитра. Мы не можем злиться на это, потому что не контролируем ситуацию.

Нужно сохранять спокойствие и спокойно работать. Игра в Мадриде дала нам опыт того, как справляться с их поведением. Самое важное – реализовывать свои моменты.

- Что, если это будет ваша последняя игра в Лиге чемпионов этого сезона?

– Как и в каждом матче, результат может быть любым. Если ты не действуешь на 100%, то ты вылетел. Но точно так же было бы, если бы мы закончили первый матч с преимуществом.

Мы настроимся позитивно, отдадим 100% сил, будем играть так, как мы хотим, в нашем стиле. Если мы хорошо играем, то способны обыграть любого противника. Но будет сложно играть против их обороны, – сказал Робертсон. 

Ливерпуль примет Атлетико завтра, 11 марта. Начало матча – в 23:00 по московскому времени. 

Новый выпуск шоу Народ против: Вадим Лукомский разложил главные матчи ЛЧ и соревнуется в прогнозах с домохозяйками


10/03/2020 19:43| 240
Источник: www.mundodeportivo.com