ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Паратичи о матче с Интером без болельщиков: Все это немного странно и грустно. Вряд ли мы сможем привыкнуть

Футбол

Спортивный директор Ювентуса Фабио Паратичи высказался о проведении игры с Интером (0:0, перерыв) при пустынх трибунах из-за эпидемии коронавируса в Италии.

Все это немного странно, немного грустно играть в футбол в таких условиях. Печально для болельщиков и игроков, потому что такого события они ждут всю неделю, чтобы насладиться им. Все это немного грустно.

Вчера мы тренировались на пустом стадионе, чтобы привыкнуть к этой ситуации, но, честно говоря, я не думаю, что мы когда-нибудь сможем привыкнуть к подобному.

Наша позиция заключается в том, что Ювентус будет уважать то, о чем говорят власти. Игроки хотели бы играть в разных условиях, мы все хотели бы, но мы все понимаем, что сложилась такая ситуация, и мы должны вести себя ответственно, чтобы помочь обеспечить ее ликвидацию как можно быстрее, – сказал Паратичи.

На данный момент в Италии зафиксировано более 7 тысяч заболевших. 366 скончались, 462 – в тяжелом состоянии. Вылечились 622 человека. В северных регионах страны введен карантин. 

Запрет рукопожатий, селфи и матчи при пустых трибунах: это реальная борьба с коронавирусом или паника?


08/03/2020 23:50| 356
Источник: www.football-italia.net