ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:41

Хавбек Крыльев Попович: Рубин Слуцкого хочет играть в футбол, но на таком газоне это невозможно

Полузащитник Крыльев Советов Денис Попович, автор победного гола в матче с Рубином (1:0), поделился впечатлениями после игры.

Поле не позволяло играть в хороший футбол, было тяжело, но моя команда показала характер. Мы заслужили победу.

Я уже говорил, что ВАР – это хорошо, но ждать каждый раз по 5-7 минут – это очень много. Холодно было, и три раза ждать по 5 минут – это уже 15. Хочу, чтобы в следующий раз арбитр выносил решение быстрее.

Я опять забил на 43-й минуте? Так бывает в футболе. Доволен, что мы победили. Нам нужны были эти три очка. Спасибо команде за хорошую игру, мы показали характер. Еще спасибо Чернову за хороший пас. Я ему сразу сказал, что это его гол, он сделал зрячую передачу. Отдал бы ему приз лучшего игрока матча.

Меня интересует только то, чтобы Крылья Советов остались в Премьер-лиге. Шансы есть, но они также есть у каждой команды. Борьба будет до последнего тура.

Команда Слуцкого хочет играть в футбол, но на таком газоне это невозможно. Желаю Рубину только хорошего, – сказал Попович.

08/03/2020 18:21| 350
Источник: sport24.ru