ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пеп Гвардиола: Предпочел бы, чтобы Рэшфорд смог сыграть против Сити. Люблю играть против топ-футболистов

Футбол

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола заявил, что хотел бы, чтобы форвард Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд принял участие в дерби.

С того дня, когда я стал тренером, я всегда говорил, что мне нравится играть против полной команды соперника.

Я бы хотел сыграть против Эдена Азара на Бернабеу. Мне не нравится, что Рэшфорд выбыл, что Харри Кейн не играет за Тоттенхэм. Я предпочитаю играть против топ-игроков, мне нравится, когда все игроки готовы к матчам.

Так что это плохо для Юнайтед, и он недоступен для сборной. Надеюсь, он сможет восстановиться как можно скорее. Я бы предпочел, чтобы Рэшфорд сыграл за Юнайтед в дерби.

Сейчас я думаю об МЮ, и о тех игроках, которые смогут сыграть против нас. После этого я не беспокоюсь. Я даже на полсекунды не задумывался о том, что он не сыграет, – сказал Гвардиола.

Рэшфорд получил двойной стрессовый перелом в спине в конце января. Сообщалось, что из-за этого повреждения он может пропустить до трех мсяцев.

В этом сезоне Рэшфорд провел за МЮ 22 матча в АПЛ, забил 14 мячей и отдал 5 голевых передач. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь.


08/03/2020 11:24| 195
Источник: www.skysports.com