ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 22:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Видич: "Я всегда верил, что МЮ будет претендовать на титул"

Видич: "Я всегда верил, что МЮ будет претендовать на титул"

Капитан Манчестер Юнайтед Неманья Видич считает, что его команда способна бороться за чемпионский титул, несмотря на потерю отдельных игроков.

Как известно, в декабрьском матче Лиги чемпионов против Базеля Видич разорвал крестообразные связки колена и выбыл до конца сезона. Но даже без своего лучшего защитника "красные дьяволы" сумели выйти в лидеры Премьер-Лиги.

Неманья уверен, что сила Юнайтед в командой игре, и потеря отдельных игроков не имеет решающего значения в отличии от других претендентов на высокие места, чересчур полагающихся на своих лидеров.

"Я всегда верил, что мы будем претендовать на титул. Неважно, кто выбыл из строя. Манчестер Юнайтед никогда не зависел от одного игрока. Взгляните в прошлое - игроки уходили, а болельщики удивлялись: "И как они теперь будут дальше"?

"Но тренер великолепно подменяет игроков, и команда по-прежнему выигрывает титулы и трофеи. Это и делает Манчестер Юнайтед особенным".

"Я не ожидал, что наша молодежь проведет так много матчей и будет играть такую важную роль для команды. Это огромный плюс для клуба. Теперь мы во главе Премьерлиги и имеет большие шансы стать чемпионами", - сообщил Видич в интервью The Independent.


05/04/2012 21:23| 750
Источник: fapl.ru