ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:33

Морено про 1:2 с Ниццей: Болезненное поражение. Мы сами заслуживали победы

Главный тренер Монако Роберт Морено подвел итоги матча 28-го тура Лиги 1 с Ниццей (1:2), в котором монегаски пропустили решающий гол в добавленное ко второму тайму время.

От такого поражения особенно больно. Думаю, мы сами заслуживали победы, не то что ничьей. Мы здорово играли 90 минут.

Во втором тайме игра была более равной, но у нас было больше моментов, чем у них.

Мы собираемся проанализировать все, что нам хорошо удалось сегодня. Если мы всегда будем так играть, мы, я уверен, выиграем следующие матчи.

Мы уже думаем о том, как выиграть следующую игру. Моя команда провела один из лучших матчей с момента моего прихода, – сказал Морено.