ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 13:09

Смолов получил желтую карточку после замены в игре с Хетафе. Он требовал удалить Дамиана Суареса

Нападающий Сельты Федор Смолов сыграл 70 минут в матче 27-го тура Ла Лиги с Хетафе (0:0).

Спустя несколько минут после ухода с поля Смолов, находясь на скамейке запасных, получил от главного арбитра встречи Хосе Марии Санчеса Мартинеса желтую карточку за споры. Россиянин требовал удалить защитника Хетафе Дамиана Суареса за грубый фол на форварде Санти Мине.

Также желтую карточку за споры в этом моменте получил главный тренер Сельты Оскар Гарсия.

Помимо предупреждения Смолов отметился в этом матче 17 передачами, из которых успешными оказались 13, и двумя фолами. Он ни разу не пробил по воротам.

В нынешнем сезоне Смолов провел 6 матчей за Сельту в Ла Лиге и забил 1 гол. Подробнее со статистикой форварда можно ознакомиться здесь.

08/03/2020 01:15| 196