ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 18:15

Альба о фанатах: Свист на 15-й минуте при 0:0 не радует меня, особенно на нашем стадионе

Защитник Барселоны Жорди Альба поделился мнением о свисте фанатов в адрес команды во время матча 27-го тура Ла Лиги с Реал Сосьедад (1:0).

Никто не любит, когда толпа настроена против него, особенно на его собственном стадионе.

Я уважаю всех, но они тоже должны меня уважать.

Мы правильно относимся к делу, каждый игрок выложился на поле.

Я не из тех, кто прячется. Я уважаю тех, кто свистит, но требую уважения и к себе.

Никому не нравится играть плохо (или как мы играем в данный момент), но свист на 15-й минуте при счете 0:0 не радует меня.

Я испытываю огромное уважение к фанатам Барселоны. Они поддерживали нас даже после поражений в Лиге чемпионов.

Все усложняется, когда дела идут неидеально, но с этим нужно смириться. Мы знаем, что будет непросто, когда мы не играем наилучшим образом.

Нам нужно оставаться сильными, чтобы изменить ситуацию, – сказал Альба.

08/03/2020 00:29| 213