ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:44

Зидан о победе над Барсой: Прекрасные ощущения. Мы играли превосходно во втором тайме

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал победу в матче Ла Лиги с Барселоной (2:0).

Прекрасные ощущения. Первый тайм был весьма непрост, соответствуя уровню матча. Но второй был очень хорош: в нападении мы играли превосходны и, что важнее всего, прекрасно прессинговали.

Против таких команд нужно играть именно так – очень хорошо прессинговать. Если дать Барсе играть, будешь бегать за мячом, и это действительно плохо.

Винисиус заслужил этот важный гол в ворота важного соперника.

Я рад за Мариано, потому что ему было непросто из-за того, что он мало играл. Мы все рады за Мариано, он полностью выложился на поле, – сказал Зидан.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

02/03/2020 01:50| 260