ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Адиев о выборе Кокорина игроком матча Сочи – Арсенал: Отдал предпочтение Александру при ничейном результате

Футбол

Главный тренер Чайки Магомед Адиев, определявший игрока матча 20-го тура РПЛ СочиАрсенал, объяснил, почему выбрал лучшим форварда южан Александра Кокорина.

Хочу немного прояснить ситуацию с выбором лучшего игрока матча. Когда ты идешь в студию экспертом, то, как правило, тебя просят определиться с выбором к 85-й минуте матча. Так было и в этот раз.

Я отдал свое предпочтение Александру Кокорину при ничейном результате. Считаю, что на тот момент он полностью заслужил эту награду, так как его гол – это целиком индивидуальное мастерство футболиста и его личная заслуга. Кокорин в одиночку сделал этот гол.

Сразу после окончания матча я подчеркнул в студии, что если бы выбирал лучшего по итогам 95 минут, то назвал бы лучшим Михаила Левашова. Голкипер Арсенала провел отличный матч и тоже имел все основания называться лучшим.

Но получилось так, как получилось, и я хочу поздравить Сашу с этой наградой, а Михаила и всю Тулу – с заслуженной победой в матче, – написал Адиев в инстаграме.

Директор Арсенала: Луценко забил дважды, а награду отдают Кокорину. Большая несправедливость

Кокорин признан лучшим игроком матча СочиАрсенал. Это его 1-я игра в РПЛ с октября 2018-го

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020


02/03/2020 00:06| 416
Источник: allsport-news.net