ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 19:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуринью о 2:3 с Вулверхэмптоном: В начале матча Тоттенхэм был великолепен. Мне грустно за игроков

Футбол

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью высказался после матча АПЛ с Вулверхэмптоном (2:3).

Это был отличный матч. Моя команда вообще не заслуживала поражения. Сложно найти причину, по которой мы проиграли, кроме пары индивидуальных ошибок. Команда была хороша, они контролировали ситуацию.

В начале матча мы были великолепны. Я бы сказал, что Вулвз действительно испытывали проблемы. Они отдали все силы и, конечно, знали, чего мы не можем. И затем они просто играли узко, что сейчас, очевидно, является самым сложным для нас. 

Это действительно, по-настоящему разочаровывает. Очевидно, что мне грустно, но мне гораздо более грустно за игроков. Хорошие как индивидуальные, так и командные усилия. Мы дважды забили, создали еще больше моментов, подходили к опасным зонам. Но, исходя из приложенных усилий, я думаю, что команда вообще не заслуживала поражения.

Счет 2:2, и вы доминируете в матче, а они могут забить только в контратаке, нужно быть беспощадным в таких ситуациях. Футбол – это про очки. Тот, кто забивает, выигрывает, но я думаю, что поражение моей команды – это очень несправедливо, – сказал Моуринью в интервью Sky Sports. 

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020


01/03/2020 20:55| 256
Источник: www.bbc.com