ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:43

Рой Кин об ошибке Де Хеа: Я бы убил его, линчевал бы в перерыве

Бывший капитан Манчестер Юнайтед Рой Кин остался крайне недоволен ошибкой вратаря манкунианцев Давида Де Хеа в матче с Эвертоном (1:1).

На 3-й минуте голкипер манкунианцев Давид Де Хеа неудачно ввел мяч в игру, попав в ногу форварда Эвертона Доминика Кэлверт-Льюина, после чего мяч отлетел в ворота.

Что в роли игрока, что в роли тренера, я бы убил его. Чего Де Хеа ждал? Это безумие.

Он был слишком самонадеянным. Я бы линчевал его в перерыве. Этому нет оправданий, – заявил Кин в эфире Sky Sports.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

01/03/2020 20:50| 307