ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:12

Глушаков про 1:1 с Ростовом: На повышенных тонах поговорили в перерыве и сыграли лучше во 2-м тайме

Полузащитник Ахмата Денис Глушаков подвел итоги матча 20-го тура Тинькофф РПЛ с Ростовом (1:1).

Сборы сборами, но каждый футболист всегда ждет настоящей борьбы, конкуренции с серьезными соперниками, когда на кону очки и место в турнирной таблице.

Я ждал возобновления чемпионата в том числе и потому, что хотелось проверить собственную готовность и отыграть 90 минут, так как на сборах не играл полных матчей.

Сегодня получилась очень непростая игра, но в целом удовлетворен, как она сложилась. Тренерский штаб разбирал игру Ростова, и мы в целом были готовы к их атакующему стилю и прессингу.

Доволен, что во втором тайме наша команда проявила характер и сыграла гораздо лучше. Перед перерывом пропустили совершенно ненужный гол и в раздевалке серьезно поговорили между собой. Где-то даже на повышенных тонах, но такие эмоции необходимы. Они помогают сплотиться и перестроиться.

На оставшуюся часть сезона задачи очевидны: показывать характер, как сегодня во втором тайме, стараться играть в хороший футбол, биться за очки.

Все то же самое, как и у остальных клубов премьер-лиги, так как большая часть команд находится примерно на одинаковых позициях, разница очков минимальна, – отметил Глушаков.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

29/02/2020 23:34| 321