ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Озила: Нет шансов, что Месут покинет Арсенал до конца контракта. Возможно, будет и новый

Футбол

Эркут Согут, агент полузащитника Арсенала Месута Озила, поделился мыслями о будущем своего клиента.

В настоящее время мы даже не говорим о будущем, потому что у него еще осталось полтора года по контракту. До тех пор он наверняка останется в Арсенале. Он будет в клубе до конца своего контракта. Нет шансов, что Месут уйдет.

Он собирается отработать этот контракт, ему будет 32 года, статус свободного агента. Это не плохая ситуация. И тогда у него, вероятно, будет сто миллионов подписчиков в социальных сетях, к тому времени его маркетинговая значимость станет выше. В 32 года он сможет продолжать играть в футбол на высшем уровне в течение двух или трех лет.

Я рассматриваю все варианты, нужно заполучить лучший контракт для Месута. Варианты поступают уже сейчас. Вероятно, он останется и подпишет новый контракт с Арсеналом. Возможно, у него будет хороший конец этого сезона и прекрасный следующий сезон, тогда клуб предложит ему новый контракт. В конце концов, дело за клубом, а не за мной или Месутом. Если клуб не сделает ему предложение, он не сможет остаться. Если сделает, мой клиент рассмотрит его, – сказал Согут.

Напомним, что срок нынешнего контракта немца с Арсеналом истекает летом 2021 года.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020


29/02/2020 00:29| 260
Источник: inews.co.uk