ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард - Бавария деклассировала нас во всех отношениях

Футбол

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард признал, что "Бавария" деклассировала его команду в матче на "Стэмфорд Бридж".

Во вторник вечером "синие" сокрушительно проиграли первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, все голы пропустив во втором тайме — 0:3.

Лэмпард был вынужден признать, что "Бавария" показала себя командой другого уровня — уровня, который должен стать ориентиром для "Челси".

"Нужно быть предельно честным — нас деклассировали во всех отношениях. Это было довольно отрезвляюще. Мог ли счет быть крупнее? Думаю, да".

"Уровень нашего соперника позволяет им сражаться за победу в Бундеслиге и Лиге Чемпионов год за годом, у них классный подбор игроков. Однако я все равно расстроен, что мы не смогли сыграть лучше сегодня вечером".

"Это была проверка в реальных условия того, что нам нужно делать. Мы должны подставить щеку и увидеть уровень, к которому нужно стремиться. Мы достигали его в прошлом, и нам нужно работать, чтобы достичь его снова", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.


26/02/2020 06:00| 111
Источник: fapl.ru