ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп о трансферах: Если игроки видят, что ты успешен, с ними легче вести переговоры

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением о том, как результаты команды связаны с ее трансферной активностью.

Легче, если игроки видят тебя в таком виде. Если они видят, что ты успешен, то с ними легче вести переговоры. Но, с другой стороны, сложнее усилить команду, потому что игроки задаются вопросом: Где и когда я буду играть?

Нам нужны игроки, которые хотят быть частью Ливерпуля, хотят сражаться за свое место, хотят сделать следующий шаг вместе с нами, хотят прогрессировать. Вот и все. У нас есть такие игроки, и, кто бы ни хотел к нам перейти, он должен точно так же относиться к делу.

Сейчас у нашей команды хороший возраст. Через два или три года, возможно, это будет иначе, но на данный момент все в порядке.

Это зависит от того, чего ты хочешь. Это хороший возраст для продажи? Возможно, нет. Но это хороший возраст для качественных выступлений? Да.

Так что есть много вещей, над которыми мы должны подумать. Это интересное время, – сказал Клопп.


24/02/2020 11:43| 195
Источник: www.goal.com