ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Пилот вертолета, в котором погиб Кобе Брайант, раньше нарушал правила полета, связанные с погодой

Баскетбол

Пилот вертолета, при крушении которого погибли легенда Лейкерс Кобе Брайант, его 13-летняя дочь Джианна и еще семь человек, в 2015 году обвинялся в нарушении правил полета, связанных с погодными условиями, сообщает ESPN.com со ссылкой на Федеральное авиационное управление.

В мае 2015 года Ара Зобаян пилотировал вертолет AS350, когда нарушил правила полета, регулирующие воздушное пространство вокруг международного аэропорта Лос-Анджелеса. Пилот вошел в ограниченное воздушное пространство без разрешения диспетчеров, которые сообщили ему о том, что погодные условия не соответствуют минимальным стандартам.

В отчете авиационного управления отмечается, что Зобаян полностью сотрудничал со следствием и что нет никаких признаков того, что этот инцидент является тенденцией для Зобаяна.

Последний полет Кобе Брайанта. Реконструкция событий перед катастрофой

Предупреждение от диспетчера о малой высоте за секунды до катастрофы и плохая видимость: что известно о катастрофе вертолета Кобе

Вертолет Кобе был такой же частью фольклора НБА, как бросок с отклонением и мемы про пас

Две подруги Джанны, их родители, тренер и пилот. Кто погиб вместе с Кобе и его дочерью


22/02/2020 19:50| 130
Источник: www.espn.com