ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:57

Моуринью о замене Деле Алли: Он злился не на меня, а на свою игру. Он понимает, почему я убрал его с поля

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью объяснил поведение полузащитника Деле Алли в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с РБ Лейпциг (0:1).

Футболист был заменен на 64-й минуте во втором тайме и из-за этого выражал свое недовольство.

Думаю, что он злился не на меня, а на свою игру. Он понимает, почему я убрал его с поля, а команда начала играть лучше, – заявил португалец.

Тоттенхэм закрылся – и не справился с давлением Лейпцига. Моуринью перестроился только после гола

20/02/2020 16:55| 231