ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Директор Ман Сити о бане: Все выглядит так, будто дело не столько о справедливости, сколько о политике

Футбол

Исполнительный директор Манчестер Сити Ферран Сориано высказался о процессе взаимодействия с УЕФА по делу об отстранении клуба от Лиги чемпионов за нарушение правил финансового фэйр-плей (ФФП).

Мы сотрудничаем [c УЕФА] в этом процессе. Мы предоставили большой список документов и свою поддержку. По нашему мнению, это является неопровержимым доказательством того, что обвинения ложны.

Было непросто, потому что мы делали это в контексте информации, просочившейся в СМИ, в контексте ощущения, что на каждом шагу нас считали виновными еще до того, как что-то начали обсуждать.

Мы предоставили доказательства. Но в итоге следственная палата ФФП больше полагалась на украденную переписку, информация в которой была вне контекста, чем на все другие доказательства того, что на самом деле произошло. Я думаю, что то, как мы себя чувствуем, нормально.

В конечном счете, основываясь на нашем опыте и нашем восприятии, все выглядит так, будто дело не столько о справедливости, сколько о политике.

Надеюсь, что все разрешится до лета. До тех пор будем вести дела как обычно, – сказал Сориано.

14 человек, которые размотали дело Сити. Среди них – российский экономист Сонин

В Сити уверены, что у УЕФА к ним предвзятое отношение. Они давно друг друга не любят

Манчестер Сити готовится к войне с УЕФА: в CAS клуб будет давить на предвзятость и аналогичные действия других


19/02/2020 17:47| 205
Источник: www.mancity.com