ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 07:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жиру - Снова сосредоточен на Челси

Футбол

Нападающий Оливье Жиру пообещал, что сосредоточится на выступлении за "Челси" в остатке сезона, не сумев покинуть "Стэмфорд Бридж" в январе.

В прошлом месяце у "синих" была последняя возможность выручить хоть какие-нибудь деньги за Жиру, потому что контракт Оливье истекает в конце сезона.

Однако Жиру так и не покинул "Челси". Лондонский клуб отказался отпустить 33-летнего француза, не найдя тому замену на трансферном рынке.

Отметившись эффектным появлением на замену против "Манчестер Юнайтед" накануне вечером, Жиру поведал, насколько близок он был к уходу из "Челси", и пообещал ударно провести концовку сезона.

"Я должен был уйти. С середины декабря и до конца января я словно находился меж двух огней".

"Но с 1 января я снова на 100 процентов сосредоточен на "Челси" и буду выкладываться без остатка до завершения сезона. Приятно снова погрузиться в работу".

"Моя персональная цель сейчас — играть как можно больше, потому что я хочу принять участие в Чемпионате Европы со сборной Франции", — цитирует Жиру Daily Mail.


18/02/2020 21:00| 102
Источник: fapl.ru