ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кудерметова - Ястремская прогноз на матч 18.02.2020. ВТА Дубай

Теннис

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская, завтра 18.02.2020 во вторник вступает в борьбу турнира серии Премьер, который проходит в Дубае. В первом матче на турнире она сыграет с представительницей России - Вероникой Кудерметовой.

Вероника Кудерметова, 38-я строчка ВТА, попала в основную сетку сыграв 3 матча в квалификационном раунде. Ястремская попала в основную сетку напрямую согласно своего рейтинга ВТА - 26-я строчка. 

В очных матча, а их было всего два - Кудерметова праздновала побду над Даяной в обоих.  Матчи состоялись в конце прошлого года в Китае. Не так и давно. 

По последним играм теннисисток - Ястремская выиграла все свои матчи на Кубке Федераций.  Кудерметова выиграла 3 последних матча в квалификационном раунде.  Соперники в обоих случаях были откровенно слабее.

Напомним, что с недавних пор тренером Ястремской стал Саша Бажин. Именно этот человек  помогал Осаке, Серене и другим теннисисткам выигрывать большие Шлемы. Поможет ли его опыт Ястремской - предположительно да. 

Букмекеры оценивают победу Ястремской 1,43 . Победу Кудерметовой 2,7

С точки зрения интересного события в матче - просматривается 3 сета.  Есть интересный вариант 1-2 по сетам в пользу Ястремской с коэффициентом 4. Также стоит рассмотреть вариант Тотала больше 18,5 с коэффициентом 1,43


18/02/2020 00:11| 265
Источник: allsport-news.net