ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер не смог подтвердить, сыграет ли Погба снова за МЮ

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер не смог подтвердить, сыграет ли снова полузащитник Поль Погба за "красных дьяволов".

Из-за проблем с лодыжкой Погба принял участие только в восьми матчах за "Юнайтед" в этом сезоне, последний раз появляясь на поле еще на Boxing Day в конце декабря против "Ньюкасла".

Шесть недель назад Сульшер говорил, что Погба вернется в строй через месяц, однако к настоящему времени Поль далек от игры в футбол, пропустив тренировочный сбор в Марбелье. На прямой вопрос, сыграет ли 26-летний француз, отчаянно желающий покинуть "Олд Траффорд", снова за "Юнайтед", Оле Гуннар не смог дать утвердительного ответа.

"Ну, конечно, я бы хотел сказать, что он будет готов сыграть, как только вернется в форму. Уверен, Поль отчаянно хочет сыграть за нас снова".

"Вы не получите от меня этого громкого заголовка. Будучи игроком, меньше всего тебе хочется быть травмированным и не иметь возможности помогать команде".

"Поль футболист, и он хочет играть в футбол. Он знает, что должен упорно работать, чтобы вернуться в свою лучшую форму после столь длительного отсутствия. В этом состоит вызов для него".

"Когда ты травмирован, это сложный период в твоей карьере, но это неотъемлемая часть игры — поэтому я не собираюсь давать вам повод написать в заголовке, что его сезон такой-то и такой-то", — цитирует Сульшера The Guardian.


17/02/2020 08:06| 146
Источник: fapl.ru