ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте после 1:2 от Лацио: Интер должен гордиться тем, что участвует в чемпионской гонке

Футбол

Главный тренер Интера Антонио Конте подвел итоги матча Серии А с Лацио (1:2).

Мы играли хорошо, но мне не понравились результат и то, как пропустили голы – мы их фактически подарили Лацио. Мы не были безупречны, но в таких больших матчах, как сегодня, мелочи выходят на первый план, а цена ошибки возрастает.

Есть проблема роста, есть определенная наивность, в таких ситуациях парням нужно быть более раскрепощенными. В эпизодах с пропущенными голами мы действовали слишком мягко.

В этом сезоне уже были матчи, когда мы вели в счете и теряли очки, например, против Барселоны и Боруссии – когда игра была в наших руках, но в итоге мы проигрывали.

Мы должны пройти через все это, чтобы правильно реагировать на каждую ситуацию. Сегодня сразу после перерыва казалось, что мы были чем-то напуганы. Такого быть не должно.

Парни усердно трудились, и я благодарен им за это. Мы пытаемся попортить кровь командам вверху таблицы, матч с Лацио был за шесть очков, и мы должны гордиться тем, что участвуем в чемпионской гонке. Вместе с тем нам нужно прибавлять, если хотим и дальше доставлять хлопоты лидерам, – сказал Конте.


17/02/2020 05:43| 169
Источник: www.football-italia.net