ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Баварии не считают, что Сане нужно покупать любой ценой. Другие цели – Вернер, Хавертц

Футбол

Руководители Баварии не пришли к единому мнению по поводу необходимости покупки вингера Манчестер Сити Лероя Сане любой ценой.

Несмотря на желание игрока перейти в мюнхенский клуб, мнения в руководстве Баварии разделились.

Трансфер Сане сорвался прошлым летом из-за тяжелой травмы колена. Зимой немцы не рсикнули подписывать футболиста, понимая, что он вряд ли поможет команде во второй части сезона.

Сане сменил агентов, и теперь Баварии нужно провести повторные переговоры. Манчестер Сити не предлагал хавбеку продлить контракт, который рассчитан до лета 2021 года, а об интересе других клубов к Сане ничего не известно.

Что касается другой цели Баварии, то интерес к Тимо Вернеру проявляют Ливерпуль и другие английские и испанские клубы. По окончании сезона форварда можно выкупить за 50-60 миллионов евро.

Бавария также продолжает интересоваться полузащитником Байера Каем Хавертцом и защитником Аякса Серджино Дестом.

Клуб из Мюнхена сейчас обсуждает, сколько денег нужно потратить на Сане и как летом следует распределять инвестиции, потому что парой новичков Бавария вряд ли ограничится, ей потребуется 4-5 трансферов следующим летом.

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину


17/02/2020 01:29| 246
Источник: www.kicker.de