ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Технический директор Хонды: Сотрудничество с двумя командами из семьи Ред Булл ускоряет наше развитие

Формула 1

Технический директор Хонды Тоехару Танабэ считает, что работа с Ред Булл и Альфа Таури помогает компании прогрессировать.

Сотрудничество с двумя командами из одной семьи позволило нам ускорить темпы развития, и это будет продолжаться в следующем сезоне. Каждый специалист в Японии и Великобритании упорно работал над увеличением мощности силовой установки. Конечно, без надежности мощность ничего не значит, и в этом году перед нами будет стоять еще более серьезный вызов, так как сезон будет самым долгим в истории Ф-1 с 22 гонками.

Технический регламент по силовым установкам едва изменился по сравнению с прошлым годом, так что мы сможем прогрессировать на основе опыта, полученного с помощью всех четырех болидов в 2019-м. Я верю в то, что мы способны сделать шаг вперед. Наша цель – достичь еще более высоких результатов, чем в прошлом году. В любом спорте результаты оцениваются по сравнению с конкурентами, так что невозможно давать прогнозы до начала сезона, – заявил Танабэ.

В Формуле-1 запустили все моторы для 2020-го. Сравните рев Феррари, Хонды, Мерседеса и Рено


16/02/2020 19:55| 114
Источник: f1i.com