ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:44

Сетьен о 2:1 с Хетафе: Барса ожидала сложный матч. Могли снять все вопросы в 1-м тайме

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен подвел итоги матча 24-го тура Ла Лиги с Хетафе (2:1).

Мы ожидали, что матч будет сложным. Соперник выиграл 4 игры подряд.

Моментов в этой встрече хватало, и я думаю, что мы могли снять все вопросы в первом тайме. Но я доволен, поскольку победить было нелегко.

За нас играют футболисты высокого уровня, проявляющие себя в тяжелых матчах. Это нормально, на это мы и рассчитываем. Они включаются в игру и решают задачи, – отметил Сетьен в интервью Movistar.

Тер Стеген отдал 69 передач в матче с Хетафе. Это рекорд для вратарей Ла Лиги с момента появления статистики

Гризманн забил 100 голов из 141 в Ла Лиге в одно касание. Это 5-й результат среди действующих игроков

Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину

15/02/2020 20:59| 283
Источник: as.com