ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола пересмотрит свое будущее в Сити

Футбол

Главный тренер Хосеп Гвардиола пересмотрит свое будущее в "Манчестер Сити" после изгнания клуба из Лиги Чемпионов на два следующих сезона.

Ранее в этом сезоне Гвардиола выражал сомнения насчет нового контракта с "Сити", но в то же время обещал отработать свой действующий трудовой договор, рассчитанный до конца следующего сезона.

Но еще раньше Гвардиола говорил, что "Сити" не виноват в нарушении правил ФФП. Фактически Хосеп транслировал позицию своих директоров, которые заверили его, что клуб не будет наказан УЕФА.

Как видно, боссы "Сити" подвели Гвардиолу, и тот собирается серьезно поразмышлять над своим будущим в конце сезона, если апелляция "горожан" будет отклонена, сообщает The Telegraph.

Добавим, в прессе уже появились слухи, что этой ситуацией может воспользоваться "Ювентус", который давно неравнодушен к Гвардиоле и который, очевидно, не в полной мере доволен своим нынешним наставником Маурицио Сарри.


15/02/2020 14:00| 117
Источник: fapl.ru