ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сарри сказал, что пошел бы работать на почту, если бы хотел избежать трудностей. Почта Италии ему ответила

Футбол

Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри пошутил по поводу давления и трудностей в работе в Турине.

Если бы я хотел избежать давления и трудностей, я бы подал заявление на работу на почту, – сказал Сарри на пресс-конференции.

Почта Италии отреагировала на слова Сарри, выпустив заявление.

Почта Италии призывает мистера Сарри посвятить несколько минут своего драгоценного времени на изучение того факта, что Почта – самая крупная компания страны, которую выпускники выбирают в качестве одной из наиболее привлекательных компаний для работы.

Мы входим в число 500 лучших компаний мира по качеству трудовой деятельности, выступаем едва ли не лучше всех на фондовой бирже по итогам 2019 года и занимаем третье место в мире среди итальянских компаний по части имиджа и репутации.

Так что испытания, в противовес тому, что говорил мистер Сарри, предназначены как раз для сотрудников Почты Италии. И наша компания несет ответственность перед гражданам, предприятиями и государством.

Приглашаем Сарри лично посмотреть на нашу ежедневную работу в одном из 15 000 офисов, – говорится в обращении почты.

Тренерам Серии А будет помогать искусственный интеллект – прямо по ходу матча. Капелло и Аллегри не верят, что это работ


13/02/2020 00:21| 276
Источник: www.football-italia.net