ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:40

Златан о поражении от Интера: Трудно объяснить, что произошло. Милан просто бросил играть после перерыва

Форвард Милана Златан Ибрагимович высказался о поражении от Интера (2:4) в матче Серии А.

Трудно объяснить, что произошло. В перерыве мы сказали себе, что первые 15 минут второго тайма будут решающими, и за эти 15 минут мы пропустили два гола.

Мы бросили играть, команда перестала верить, мы перестали давить, не передавали этого достаточно. Все рухнуло после того, как они сравняли счет.

Думаю, что многое зависит от опыта, потому что нужно знать, как контролировать игру при счете 2:0, а не просто выигрывать в конце. Это странно, потому что наш первый тайм был практически идеальным.

Я ждал большего от Интера, и в первом тайме они не выглядели командой, достойной второго места. Но после перерыва все изменилось, – сказал Ибрагимович.

?Драка королей в Милане: гол Ибры, камбэк Интера (после 0:2) и Лукаку с вырванным угловым флагом

10/02/2020 11:24| 240