ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:14

Пиоли о 2:4 от Интера: Два пропущенных гола в течение 3 минут решили исход

Главный тренер Милана Стефано Пиоли подвел итоги матча Серии А с Интером (2:4).

В первом тайме наш план работал очень хорошо, и, возможно, мы заслуживали большего, чем 2:0. К сожалению, те два эпизода, в которых мы должны были сыграть гораздо лучше, изменили игру в плане психологии. Два пропущенных гола в течение 3-4 минут решили исход матча. В концовке у Ибры был момент, чтобы отыграться, но нам не хватило концентрации.

У Интера куда более опытная команда, чем у нас, они более привычны к таким матчам, поэтому им удалось вернуться в игру. К тому же нам не повезло – дважды попали в каркас ворот, – сказал Пиоли.

?Драка королей в Милане: гол Ибры, камбэк Интера (после 0:2) и Лукаку с вырванным угловым флагом

10/02/2020 04:21| 115