ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:40

Ромелу Лукаку: Нужно поздравить Милан за 1-й тайм, но Интер заслужил победу, показав характер

Нападающий Интера Ромелу Лукаку поделился впечатлениями после победы над Миланом (4:2).

Второй тайм получился прекрасным. Думаю, в первой половине мы давали Милану слишком много пространства, и соперник заслуживает поздравлений за игру в первом тайме.

После перерыва мы уже играли с другим уровнем интенсивности, и в конечном итоге заслужили победу.

Первый тайм получился тяжелым для нас, но весь стадион увидел характер Интера, наше нежелание сдаваться и стремление к победе.

Я всегда говорю, что для меня главное – это работа на команду. Я здесь, чтобы побеждать, и мы выиграли сегодня, поэтому я очень рад. Готовимся к следующим матчам.

Все благодаря моим партнерам, тренеру и его штабу. Переезжая в Италию, я знал, что это самый тяжелый чемпионат для нападающих, но эти люди действительно помогли мне освоиться, – сказал Лукаку.

10/02/2020 01:21| 238