ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ не возьмет Игало на сбор в Испанию. Из-за коронавируса его могут не пустить обратно в Англию

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер объявил, что новичок клуба Одион Игало не поедет на сбор команды в Испанию.

Игало перешел в МЮ из китайского Шанхай Шеньхуа.

Одион останется в Манчестере, потому что он прибыл из Китая в последние 14 дней. Из-за ситуации в Китае мы не уверены, что ему разрешат вернуться обратно в Англию, если он снова покинет страну.

Поэтому он остается здесь, будет работать с личным тренером, по индивидуальной программе. Он будет с семьей, они смогут обосноваться в Англии. Это плюс.

Конечно, ему бы хотелось познакомиться с партнерами, но мы не хотим рисковать [из-за проблем при возвращении в Англию], – сказал Сульшер.

На данный момент в Великобритании из-за вспышки коронавируса в Китае действуют ограничения для тех, кто посетил азиатскую страну в течение последних 14 дней.

По последним данным, число заболевших коронавирусом в КНР превысило 34 тысячи человек. Известно о более чем 700 погибших.


08/02/2020 14:21| 231
Источник: www.manutd.com