ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Смолов о переходе в Сельту: Сказал друзьям и родителям, что это похоже на сценарий сериала

Футбол

Нападающий Федор Смолов поделился эмоциями о переходе в Сельту.

– Честно говоря, все случилось очень быстро. Я отдыхал в Лондоне перед началом предсезонных сборов.

Во время обеда с друзьями мне позвонил мой агент и сказал, что Сельта интересуется мной. Я такой: Нет, серьезно? Он сказал: Да-да, это правда, что думаешь? Я сказал: Я готов. Не думал и 10 секунд. Сказал, что с радостью поеду.

Затем в течение 5 минут мне позвонил главный тренер, мы пообщались, а на следующий день уже были готовы все бумаги.

Честно говоря, я очень воодушевлен и впечатлен тем, что это все случилось. Знаете, я сказал своим друзьям и родителям, что это похоже на сценарий сериала.

Все произошло так быстро, словно это кино. Если бы мне сказали, что такое произойдет, я бы не поверил. Я бы сказал: Нет, это невозможно. За 18 часов согласован контракт, все готово, я приезжаю на медосмотр.

Я уже провел первый матч и очень доволен. Это показало, что клуб, команда и тренеры рассчитывают на меня. По этой причине я хочу выложиться больше чем на 100 процентов и помочь Сельте исправить ситуацию.

Я очень благодарен всем, поскольку только приехал, прошел медосмотр, заключил контракт, мы даже не видели друг друга, а уже на следующий день я поехал в Валенсию на выездной матч. В команде были очень добры ко мне, помогали, рассказывали, как тут все устроено.

Поэтому хочу поблагодарить всех в клубе, они очень добры. Это правда очень помогает, поскольку я в другой стране, я впервые играю в Ла Лиге. Да, все очень круто, – заявил Смолов.


08/02/2020 00:15| 212
Источник: www.rccelta.es