ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Невилл о дебюте Бруну Фернандеша: Это было достойно. Мне понравилось то, что он делал

Футбол

Экс-защитник Манчестер Юнайтед Гари Невилл оценил дебют хавбека Бруну Фернандеша в матче 25-го тура АПЛ против Вулверхэмптона (0:0).

Это только начало, но мне понравилось то, что он делал. Я думаю, что он неплохо выступил, это был сложный матч для него.

Мы много слышали о его ассистах и голах, о том, как он может влиять на матчи в атаке, но когда его передвинули на позицию рядом с Фредом, я действительно подумал, что он неплохо справился.

В первом тайме он действовал на позиции десятки и напомнил мне Хуана Себастьяна Верона, когда он только пришел в Юнайтед. Он был заряжен на борьбу везде, двигался везде. Он искал пространство, но играл не на своей позиции.

Мне больше понравились его действия во втором тайме, когда он был в большей степени под контролем. Я подумал, что это был достойный дебют.

Фред неожиданно прогрессирует в последние недели, и эти двое могут контролировать матчи. Это выглядит многообещающе, – сказал Невилл в интервью Sky Sports. 


02/02/2020 11:06| 188
Источник: www.goal.com