ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

TOП-10 игроков, о которых пока не знают

TOП-10 игроков, о которых пока не знают

Популярный ресурс Bleacher Report составил рейтинг-лист из десяти лучших игроков мира, о которых пока мало кто слышал. В него попали хавбек Шахтера Генрих Мхитарян и форвард Динамо Адмир Мехмеди.

"Генриху Мхитаряну уже исполнилось 23 года, но он слишком хорош, чтобы его не включить в этот список. Слухи связывают его с Арсеналом, который видит в нем замену Фабрегасу - отличный контроль мяча, способность отдавать острые передачи и видение поля позволяют Мхитаряну связывать полузащиту и нападение. Но звезда "Шахтера" все же больше похож на Фрэнка Лэмпарда - шанс пробить по воротам он не упускает.

Адмир Мехмеди - один из лучших молодых "треквартистас" в Европе, и уж точно один из лучших в мировом футболе среди тех игроков, о которых вы никогда не слышали. А вот кто про него слышал - так это киевское Динамо, которое зимой уплатило Цюриху за 21-летнего таланта 3 миллиона фунтов", - отмечает онлайн-издание.

Также в рейтинг вошли: Эммануэль Мбола, Рэнсфорд Осеи, Эйял Голаса, Рене Крхин, Жано Ананидзе, Вацлав Кадлец, Андик Вермансиах и Карим Ансарифард.


24/03/2012 19:47| 981
Источник: terrikon.com