ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:31

Надаль обыграл Кирьоса и вышел в четвертьфинал Australian Open

Теннис

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в матче четвертого раунда Australian Open обыграл австралийца Ника Кирьоса со счетом 6:3, 3:6, 7:6, 7:6.

Встреча длилась 3 часа 40 минут. Испанец сделал 12 эйсов, совершил 4 двойные ошибки и два брейк-пойнта из 9. Австралиец 25 раз подал на вылет, сделал 5 двойных ошибок и выиграл два брейка из трех.

В четвертьфинале первая ракетка мира встретится с австрийцем Домиником Тимом, который оказался сильнее француза Гаэля Монфиса (6:2, 6:4, 6:4).