ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гильерме: К возобновлению чемпионата Локо будет на должном уровне

Футбол

Вратарь Локомотива Гильерме подвел итоги матча с Чонбуком (1:1) и первого сбора в Испании.

– Ты провел первый матч в новом году. Какие эмоции?

– Эмоций много. Это не просто первый матч года – я не играл почти два месяца, очень скучал по футболу. Результат не главное, главное – вернуться на поле и получить удовольствие. Мы проведем на сборах еще много времени. Нужно многое исправить и вернуть игровые кондиции на наш уровень.

– В начале сборов ты работал по индивидуальной программе. Тяжело набирал форму?

– Первые сборы после отпуска самые тяжелые. Нужно все начинать снова. Энергии много, но тело должно привыкнуть к работе. Я долго не тренировался из-за воспаления ахилла. Мы решили не давать нагрузку сразу, а потихоньку возвращаться на поле. Сейчас чувствую себя хорошо.

– Что скажешь болельщикам, которые расстраиваются из-за результатов контрольных матчей?

– Сборы нужны, чтобы подготовиться к сезону. Результат матчей здесь не важен. Важен результат в чемпионате. В контрольных матчах мы смотрим, как команда ведет себя на поле. Сегодня у нас были эмоции и желание победить. Во время первого сбора мы тренировались дважды в день, накопилась усталость. К возобновлению чемпионата мы будем на должном уровне, – сказал Гильерме.


27/01/2020 00:11| 535
Источник: www.fclm.ru