ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Отчим Кокорина о Зените: Если то, что у него есть, можно назвать контрактом – да, заканчивается летом

Футбол

Кирилл Логинов, отчим и агент нападающего Зенита Александра Кокорина, высказался о ситуации с арендой игрок в Сочи

Утром Сочи объявил о переходе Кокорина на правах аренды, однако Зенит официально не сообщал о трансфере. Кроме того, форвард вышел на товарищеский матч с катарским Аль-Увайнахом (10:0) с капитанской повязкой и сделал хет-трик.

Что сейчас происходит с арендой Саши? Первый вопрос к Сочи – а приехал ли он к ним на сбор? Пусть скажут, когда приедет. Что касается возвращения в Зенит, насколько я понимаю, он и сейчас с Зенитом на сборах, куда ему возвращаться?

Заканчивается ли контракт Кокорина с Зенитом летом? Если то, что у него есть, можно назвать контрактом – тогда да, заканчивается летом.

Что касается слов Семака, что в клубе на Кокорина рассчитывают, то я вижу, что Сергей Богданович – профессиональный и порядочный человек. Он большой специалист. К его мнению есть смысл прислушиваться. Он, как многие деятели, на протяжении жизни хвостом не вилял и замечен за этим не был, – отметил Логичнов.

Утром – аренда в Сочи, вечером – с капитанской повязкой в Зените. Безумный день Кокорина


21/01/2020 23:00| 315
Источник: www.championat.com