ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Василий Уткин: Сочи надо вытаскивать, иначе дивизия дорогостоящих игроков превысит пределы никчемности

Футбол

Журналист Василий Уткин поделился мнением о переходе форварда Зенита Александра Кокорина в Сочи на правах аренды.

Я доверяю словам тех, кто рассказывал о хорошей форме Кокорина и прогнозировал его успешное возвращение на свой игровой уровень.

Единственное, что в этих ожиданиях вызывало сомнения, так это то, что каждый понимает под собственным уровнем Кокорина. Конкретным это понятие становилось только когда речь заходила о количестве звезд в отеле или степени люксовости авто, в остальном же сколько людей, столько уровней Кокорина.

Мало того – аренда в Сочи подтверждает, что Кокорин в порядке. Сочи надо вытаскивать и сохранять в премьер-лиге, иначе дивизия дорогостоящих игроков этого клуба превысит все пределы никчемности. Надо же будет их куда-то девать. А куда?

Тут чисто хозяйственные резоны. В остальном – Зенит уже чемпион, интенсивность игр маленькая, игроков достаточно. Сроки принятия решения дополнительно указывают на управленческий уровень решения. Отпуск высшей администрации Газпрома, торговавшейся в Новый Год с соседями, предсказуемо растянулся. С понедельника вышли, ну и порешали вопросы, – написал Уткин в телеграм-канале. 


21/01/2020 12:11| 116
Источник: t.me