ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бэйл задержится в Реале до 2022 года

Футбол

Вингер "Реала" Гарет Бэйл исключает свое возвращение в Премьер-Лигу раньше 2022 года.

В этом сезоне Бэйл не имеет твердого места в стартовом составе "Реала", а главный тренер Зинедин Зидан и президент Королевского клуба Флорентино Перес, по слухам, не прочь избавиться от склонного к травмам игрока.

Однако возможность выступать на топ-уровне, бороться за трофеи и при этом получать более 600 тысяч фунтов в неделю перекрывает все минусы пребывания в Мадриде для 30-летнего валлийца.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, Гарет собирается остаться в "Реале", пока не истечет его контракт, а это случится только в июне 2022.

Таким образом, клубам вроде "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма", которые подумывали вернуть Бэйла в Премьер-Лигу, придется запастись терпением.

Добавим, после своего перехода в "Реал" в 2013 году Бэйл четыре раза выиграл Лигу Чемпионов, завоевал титул Ла Лиги, Кубок Испании, три Суперкубка Европы, а также стал победителем клубного Чемпионата Мира.


21/01/2020 11:00| 125
Источник: fapl.ru