ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Экс-форвард Агробизнеса о фото в Зимнем дворце: Это история всего нашего народа

Футбол

Экс-нападающий Агробизнеса Игорь Сикорский прокомментировал расторжение контракта с клубом из-за поездки в Россию.

? Сразу была какая-то реакция?

? Не было вообще никакой реакции. Никто не писал ничего такого, типа: Куда ты поехал!. Кто вообще смотрит мой инстаграм? Я не такой известный футболист. В Первой лиге и Премьер-лиге знают, да. Но у меня нет такой аудитории ? в основном на меня смотрят только друзья.

? В комментариях [под новостью о вашей ситуации] на одном украинском сайте пользователи не понимают, зачем выкладывать фото с двуглавым орлом. Что ответите?

? Здесь уже не о чем говорить. Из песни слов не выкинешь. Я за этот поступок уже поплатился. Возможно, не нужно было выкладывать фотографии. Просто съездить и все. Но когда я попал в Зимний дворец, у меня был просто культурный шок. Все, что делал – без задней мысли. Никого не хотел разозлить или еще что-то.

Это история нашей страны, понимаете? Это ж не только вашей страны история ? это история всего нашего народа.

У меня отец русский, половина семьи в России. Что я могу сделать, если у меня отец родился в России? Я же не перерожу его в Украине, правильно?

Президент Агробизнеса об игроке, которого выгнали за посещение России: Он поехал в страну-агрессор и с улыбкой фотографировался с их символикой


20/01/2020 15:06| 197
Источник: gol.ru