ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Невилл о Вудворде: Если в такой ситуации ты не теряешь работу, то что-то идет не так

Футбол

Бывший защитник Манчестер Юнайтед, а ныне эксперт Sky Sports Гари Невилл высказался о проблемах манкунианцев и работе вице-президента Эда Вудворда.

Я не могу сменить владельца Юнайтед, никто не может. Я изо всех сил пытаюсь понять, почему владельцы упорно доверяют этой команде менеджеров следить за построением команды, взявшей чемпионство, с тех пор как ушел сэр Алекс.

Пару недель назад я видел статистику, что Юнайтед занимает второе место по зарплате в мире. И это с нынешним составом! Это непростительно. Я не могу поверить, что инвестиции, вложенные в команду за последние пять, шесть, семь лет, закончились на тех, кто вышел на поле.

Если ты не теряешь работу из-за того, что курируешь вложения, курируешь зарплатную ведомость и собираешь такую команду, которая выходит на поле... Должен сказать, что-то действительно идет не так.

В этой команде руководителей есть настоящий талант. Но с точки зрения того, что клубу нужно было сделать за несколько лет – найти лучших футбольных управленцев для этого клуба... Они этого не сделали. Это проблема, – сказал Невилл.


20/01/2020 14:11| 192