ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:21

Клопп о 2:0 с МЮ: Мы были великолепны. В обычный день забили бы три в первом тайме

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился эмоциями после победы над Манчестер Юнайтед (2:0).

Это большое облегчение. Я очень доволен 85-90% игры, мы были великолепны. Мы доминировали, особенно в первом тайме. Энергия, с которой игроки выложились на поле, была невероятной.

В обычный день мы бы забили три гола в первом тайме, а во втором тайме до 65 минуты мы должны были лучше в завершении.

Но Манчестер Юнайтед, очевидно, качественная команда, в какой-то момент они заиграли, и нам пришлось защищаться. Были небольшие ошибки тут и там, мы не извлекли достаточного преимущества из владения, игра осталась открытой.

А потом мы забили замечательный, замечательный гол в концовке. Действительно приятное чувство, – сказал Клопп.

19/01/2020 22:06| 348