ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:29

Симеоне о проигрыше Эйбару: Атлетико надо понять, что матчи начинаются с первым свистком

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне подвел итоги матча 20-го тура Ла Лиги с Эйбаром (0:2).

Первый гол мадридцы пропустили на 10-й минуте.

Ранние голы случаются, хотя и не должны. Мы дарили соперникам время [в начале матчей] в октябре и в ноябре, а теперь снова это сделали.

За то, что мы начали встречу таким образом, ответственен я. Во втором тайме мы создавали моменты и действовали на половине соперника, и именно так мы и хотели играть.

Они же мощно начали встречу, играли с большим энтузиазмом. Они сделали нам два предупреждения своими ударами, а третий удар стал результативным.

Мы были не в состоянии контролировать ход игры с тех пор. Не мог этого делать и соперник, но у нас не складывалась игра.

Во втором тайме все было иначе, у нас все стало складываться. Нам нужно в дальнейшем играть так, как во втором тайме.

Нам нужно стать лучше и понять, что матчи начинаются со стартовым свистком, – сказал Симеоне.