ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:46

Анчелотти про 1:1 с Вест Хэмом: Рад, что Эвертон быстро отыгрался. Мы действовали увереннее

Главный тренер Эвертона Карло Анчелотти подвел итоги матча 23-го тура АПЛ с Вест Хэмом (1:1).

Молотобойцы открыли счет на 40-й минуте, но команда из Ливерпуля забила ответный мяч на 44-й.

Хорошо, что набрали очко. В первом тайме мы играли не слишком хорошо, вторая половина прошла получше. В целом мы провели хорошую игру.

Я недоволен тем, как мы пропустили, но радует то, что мы быстро отыгрались. Мы действовали увереннее.

Доминик Кэлверт-Льюин играет великолепно. Он забивает голы – а это важно и для него, и для команды. Он здорово выступает, и сегодня это было важно, – сказал Анчелотти.

18/01/2020 20:47| 200