ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:15

У Холанда хет-трик в дебютном матче за Боруссию. Первый гол он забил через 183 секунды после выхода на замену

Дортмундская Боруссия на выезде играет против Аугсбурга (5:3, второй тайм) в 18-м туре чемпионата Германии.

Нападающий Эрлинг Холанд сделал хет-трик в дебютном матче за Дортмунд. Норвежец отличился голами на 59-й, 70-й и 79-й минутах.

Первый гол 19-летний форвард забил спустя 183 секунды после выхода на замену. Он появился на поле на 56-й минуте, заменив Лукаша Пишчека.

Холанд перешел в Боруссию в зимнее трансферное окно из Зальцбурга за 20 миллионов евро.

Уговоры по WhatsApp, скаутинг Заммера, помощь от Puma. Как Боруссия получила Холанда

18/01/2020 19:11| 414