ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игуаин не считает свой период в Челси провалом

Футбол

Нападающий "Ювентуса" Гонсало Игуаин не считает, что его период в "Челси" был провалом.

Напомним, Игуаин провел в "Челси" вторую половину прошлого сезона на правах аренды. Гонсало забил пять голов в 19 матчах за "синих".

Однако 32-летний аргентинец все равно чувствует, что сделал свой вклад в общий успех — пускай на пути к трофею Лиги Европы Игуаин сыграл только 24 минуты.

"Я бы мог играть лучше. Однако я был не так уж плох — мы выиграли Лигу Европы и вышли в Лигу Чемпионов, и это хорошие результаты. Люди ожидали большего от меня, но я думаю, что забил нормальное количество голов для столь короткого отрезка времени".

"Если ты хороший игрок, люди ожидают всего от тебя. Но иногда люди не учитывают, что ты приехал из другой лиги — из итальянской лиги, которая совершенно отличается от Премьер-Лиги".

"Люди не учитывают тот факт, что я приехал только на несколько месяцев. Да, я понимаю, что они ожидали большего от меня, и я ценю это, потому что это означает, что они рассчитывали на меня".

"Я всегда открыт к критике, если это конструктивная критика. Я просто хочу сказать, что я смотрел на это как на возможность поиграть в одной из лучших лиг в мире", — цитирует Игуаина Goal.


17/01/2020 16:00| 106
Источник: fapl.ru